Disney+ выпустил видео о десяти секретных камео в «Звездных войнах»

6 сентября 2021 16:44 Legion-Media

Ролик раскрывает подробности эпизодических появлений Эда Ширана, Джозефа Гордона-Левитта, Джорджа Лукаса и других знаменитостей.

Читать на сайте

Фильмы и сериалы в рамках вселенной «Звездных войн» достаточно часто удивляют фанатов неожиданными камео. Звезды заглядывают в проекты, зачастую появляясь на экране лишь на несколько секунд. Большую часть из них чаще всего практически не узнать, так как лица знаменитостей скрыты за обилием грима и компьютерной графики. Стриминговый сервис Disney+ решил приоткрыть завесу тайны и раскрыл подробности десяти секретных камео, опубликовав специальный двухминутный ролик.

Постановщик «Гамильтона» Лин-Мануэль Миранда, знаменитый музыкант Эд Ширан и пятикратный обладатель премии «Оскар» Джон Уильямс, написавший саундтреки к основным фильмам франшиз «Звездные войны», «Гарри Поттер» и «Индиана Джонс», появились в девятом эпизоде саги. Голос Саймона Пегга можно было услышать в «Пробуждении силы», а Джозефа Гордона-Левитта — в «Последнем джедае». В «Скрытой угрозе» можно было заметить молодую Киру Найтли, а в «Мести ситхов» — создателя культовой космической оперы Джорджа Лукаса.

Помимо вышеперечисленных знаменитостей, о своем участии в проектах по «Звездным войнам» ранее заявляли Дэниэл Крэйг, Карл Урбан и Том Харди. Эпизодические роли исполняли даже принцы Гарри и Уильям, внуки королевы Великобритании Елизаветы II.

Автор Денис Агафонов

Больше новостей