Disney подарит российским кинозрителям Счастье

27 февраля 2015 00:00

26 марта 2015 года на экраны российских кинотеатров выйдет уникальный проект Disney «Счастье – это…», объединивший усилия мэтров отечественного кино и начинающих

Читать на сайте

26 марта 2015 года на экраны российских кинотеатров выйдет уникальный проект Disney «Счастье – это…», объединивший усилия мэтров отечественного кино и начинающих кинематографистов.

В период с 26 марта по 9 апреля в рамках уникальной акции, не имеющей аналогов на территории России и СНГ, в ведущих кинотеатрах страны зрители получат в подарок возможность посмотреть киноальманах вместе с любимыми, близкими, и родными, смогут зарядиться позитивными эмоциями и выйти из кинозала с желанием снова вернуться в кино! «Нам удалось собрать потрясающую команду, в которую вошли, как начинающие кинематографисты и актёры, так и признанные мастера и звёзды и я хочу поблагодарить всех, кто поддержал эту добрую инициативу, особенно наших партнеров компании Nissan, Microsoft и Basilur, - прокомментировала Марина Жигалова-Озкан, генеральный директор компании Disney в России. - Вместе у нас получилось создать уникальное кино, рассказывающее о самом главном. Мы рады поделиться счастьем и положительными эмоциями с российскими зрителями: каждый сможет получить билет на фильм «Счастье – это…» в подарок от Disney! В съемках альманаха приняли участие именитые российские актеры: Андрей Мерзликин, Борис Щербаков, Светлана Иванова, Сергей Пускепалис, Сергей Лавыгин, Павел Прилучный, Валерий Гаркалин, Егор Бероев, Станислав Дужников и другие.

Автор

Больше новостей