Дэйв Батиста хотел бы сняться в полицейском бадди-муви с Джейсоном Момоа

20 августа 2021 12:04 Legion-Media

Актеры сблизились во время работы над совместными проектами.

Читать на сайте

Дэйв Батиста прославился благодаря роли Дракса в «Стражах Галактики», но интересы актера простираются далеко за пределы супергеройского кино. Он не раз упоминал, что мечтает о глубоких, сложных, эмоциональных проектах, что, впрочем, не исключает его желания сняться вместе с Джейсоном Момоа в полицейском бадди-муви.

Звезды уже сотрудничали во время съемок в «Дюне» Дени Вильнёва и сериале Apple TV+ «Видеть» и, очевидно, успели сдружиться. А накануне Батиста прямо заявил в Twitter, что хочет поработать с Момоа над отдельным проектом, режиссировать который он бы доверил создателю «Взрывной блондинки» и «Джона Уика» Дэвиду Литчу:

«Просто собираюсь рассказать об этом и посмотреть, что произойдет. Представьте. Я и Момоа в фильме Дэвида Литча о приятелях-полицейских, похожем на «Смертельное оружие». Вот так! Теперь ждем».

Ранее Батиста отметил, что сейчас его карьера находится на перепутье, поскольку он чувствует, что в 52 года уже не может во всех своих ролях опираться исключительно на устрашающую внешность. Именно поэтому актера огорчает, что Marvel не дала зеленый свет отдельному фильму, рассказывающему историю происхождения Дракса:

«Я думаю, они сплоховали. У него такая замечательная предыстория. И это дало бы мне возможность показать разные стороны Дракса как эмоционально, так и физически. Потому что, хоть он и выглядит устрашающе, ему надрали задницу больше, чем любому другому персонажу Marvel».

К слову, ранее Джеймс Ганн заявлял, что был бы рад снять сольник Дракса с рейтингом R, так что, возможно, для персонажа еще не все потеряно. А его ближайшее появление в рамках киновселенной Marvel состоится в праздничном выпуске «Стражей Галактики».

Автор Юлия Лебедева

Больше новостей