Дарт Вейдер появится в спин-оффе «Звездных войн»

8 июля 2015 00:00

Спин-офф «Звездных войн» под названием «Изгой», который появится на экранах кинотеатров в декабре 2016 года, обзавелся важнейшим дополнением: в новом фильме можно будет увидеть самого Дарта

Читать на сайте

Спин-офф «Звездных войн» под названием «Изгой», который появится на экранах кинотеатров в декабре 2016 года, обзавелся важнейшим дополнением: в новом фильме можно будет увидеть самого Дарта Вейдера.

Впрочем, ключевым антагонистом «Изгоя» Дарт Вейдер не будет – Лорд ситхов будет, по слухам, манипулировать основными персонажами из тени, лишь изредка появляясь непосредственно на экране. Вполне вероятно, что создатели «Звездные войны: Изгой» решат обойтись и без актера на эту роль – а просто «нарисуют» Дарта Вейдера с помощью компьютерных эффектов. А вот кто вместо Дарта Вейдера станет главным злодеем в новом спин-оффе, пока неизвестно – несмотря на то, что до премьеры фильма осталось, по современным меркам, не так уж и много.

Действие в фильме «Звездные войны: Изгой» разворачивается между событиями III и IV эпизодов «Звездных войн», в эпоху правления Империи. Сюжет фильма повествует о «группе бойцов Сопротивления, объединяющихся ради смелой миссии украсть чертежи Звезды Смерти».

Автор

Больше новостей