CW хочет снять кроссовер-эпизод «Стрелы» и «Сверхъестественного»

17 октября 2017 10:52

Еще несколько месяцев назад Джаред Падалеки и Дженсен Эклс, звезды «Сверхъестественного», наполовину в шутку, а наполовину всерьез обсуждали с журналистами возможность объединения в одном эпизоде

Читать на сайте

Еще несколько месяцев назад Джаред Падалеки и Дженсен Эклс, звезды «Сверхъестественного», наполовину в шутку, а наполовину всерьез обсуждали с журналистами возможность объединения в одном эпизоде героев «Сверхъестественного» и «Стрелы». Поклонников эта возможность настолько заинтриговала, что они развернули в соцсетях целую кампанию – и вот теперь к их просьбам, похоже, наконец-то решил прислушаться канал CW, в эфир которого выходят оба сериала.

Разумеется, представители CW слухи о том, что у «Стрелы» и «Сверхъестественного» действительно может появиться совместный эпизод, не комментируют. А в сети уже появились очень неплохие фанатские постеры возможного кроссовера:

В ближайшем будущем братьев Винчестер в рамках кроссовер-эпизода ждет встреча с героями «Скуби-Ду», ну а у «Стрелы», по уже сложившейся традиции, грядет масштабный кроссовер с другими супергеройскими сериалами CW – «Флэш», «Легенды завтрашнего дня» и «Супергерл».

Автор

Больше новостей