«Чудо-женщина» Галь Гадот во второй раз станет матерью

7 ноября 2016 14:46

31-летняя звезда киновселенной Warner Bros. / DC Comics Галь Гадот в ближайшем будущем вынуждена будет на несколько месяцев отказаться от съемок: актриса объявила, что в 2017 году во второй раз

Читать на сайте

31-летняя звезда киновселенной Warner Bros. / DC Comics Галь Гадот в ближайшем будущем вынуждена будет на несколько месяцев отказаться от съемок: актриса объявила, что в 2017 году во второй раз станет матерью.

По новомодной для голливудских звезд традиции, радостными новостями актриса поделилась с поклонниками в своем Instagram, опубликовав фото с супругом и подписав его «Я безумно взволнована и рада поделиться с вами этим чудом... #мамавовторойраз».

Галь Гадот и ее супруг, владелец сети отелей в Израиле Ярон Версано, поженились в 2009 году, а в ноябре 2011 года стали родителями в первый раз – у них родилась дочь, которую назвали Альмой. В 2017 году Галь Гадот появится сразу в двух фильмах киновселенной Warner Bros. / DC Comics – в июне на экраны кинотеатров выйдет «Чудо-женщина», а в ноябре – «Лига справедливости».

Автор

Больше новостей