Чего ждать от финальных серий: Netflix выпустил новый тизер шестого сезона «Люцифера»

6 сентября 2021 16:53 Legion-Media

В заключительных эпизодах появится звезда «Дэдпула».

Читать на сайте

До премьеры шестого сезона «Люцифера» осталось всего несколько дней, поэтому видеосервис Netflix делает все возможное, чтобы привлечь как можно больше зрительского внимания. На этот раз потоковый сервис опубликовал на своем официальном YouTube-канале новый тизер заключительной главы многосерийного мистического процедурала с Томом Эллисом в главной роли.

В представленном ролике бегло показывают, что было в предыдущих сезонах, напоминают о коварных деяниях и заслуженной неутешительной участи Архангела Михаила, а также делают намек на то, кому главный герой будет противостоять в концовке — загадочной Рори в исполнении Брианны Хильдебранд («Дэдпул»).

В последних десяти сериях Люциферу Морнингстару (Эллис) придется предотвратить неизбежный конец света, перехитрить своего самого грозного противника, выполнить неоднозначное божественное предназначение, а также отправиться на отдых в Колумбию и распутать некую тайну с неожиданным твистом. Шоураннеры Джо Хендерсон и Илди Модрович пообещали масштабный и очень эмоциональный финал, где всем действующим лицам уделят должное количество экранного времени.

Заключительные эпизоды выйдут на Netflix уже 10 сентября.

Автор Александр Цикалов

Больше новостей