Чад Стахелски обещал «безумный экшн» в «Матрице 4» с Киану Ривзом

1 июня 2020 15:45

Создатель «Джона Уика» уверен, что Лана Вачовски не разочарует.

Читать на сайте

Ранее стало известно, что режиссер «Джона Уика» Чад Стахелски помогает Лане Вачовски с постановкой хореографии боевых сцен в четвертой части «Матрицы». В недавней беседе с порталом The Hollywood Reporter Стахелски поделился впечатлениями от проекта и работы с Вачовски.

«У нее, правда, отличные идеи. Она определилась с визуалом. Она знает, что хочет сказать в том или ином эпизоде. Она так и спрашивает: "Что у тебя есть в коллекции трюков, чтобы сделать экшн безумным?". Она одна из тех замечательных людей, которые если что-то спросят, то ты тут же отвечаешь: "Хорошо, у нас все это есть". Тогда она говорит: "Боже мой, это круто. Я и представить не могла, но что, если мы возьмем и сделаем это?"».

По словам фильммейкера, картина точно не разочарует поклонников оригинальной трилогии, так как Лана понимает желания аудитории как никто другой.

Студия Warner Bros. надеется возобновить производство четвертого фильма в начале июля. Релиз картины все еще намечен на 21 мая 2021-го, но вполне вероятно, что премьеру придется перенести на более поздний срок.

Автор Александр Цикалов

Больше новостей