Будет жестко: в фильме по Mortal Kombat покажут игровые фаталити

23 июля 2020 13:19

Льюис Тан подтверждает.

Читать на сайте

Новая киноадаптация игровой франшизы «Смертельная битва» (Mortal Kombat) не обойдется без фаталити – особо жестокого и экстравагантного добивания оппонентов. Информацией в разговоре с изданием ComicBook поделился Льюис Тан («Дэдпул 2»), сыгравший в фильме некоего секретного персонажа. Также актер добавил, что в этом плане создатели себя никак не сдерживали – все было предельно жестоко:

«Вот что скажу: были определенные дни на съемочной площадке, когда из-за этого [фаталити] меня тошнило. Я ведь сейчас не шучу. Они ни капли не сдерживали себя».

Поставил «Смертельную битву» австралийский дебютант Саймон Маккуойд, сделавший себе имя на создании рекламных роликов для PlayStation и Halo 3. За разработку драматургии отвечает автор грядущего перезапуска «Обители зла» Грег Руссо. По его словам, упомянутые фаталити будут играть в сюжете весьма важную роль. На правах продюсера экшна выступает Джеймс Ван («Аквамен», «Заклятие»).

Также в актерском составе заняты Луди Линь (Лю Кан), Джо Таслим (Саб-Зиро), Хироюки Санада (Скорпион), Чинь Хань (Шанг Цунг), Таданобу Асано (Райдэн), Мехкад Брукс (Джакс), Сиси Стрингер (Милина), Джессика МакНэми (Соня Блейд), Джош Лоусон (Кано) и Макс Хуан (Кун Лао).

Студия Warner Bros. выпустит картину 14 января 2021-го.

Автор Александр Цикалов

Больше новостей