Брюс Уиллис покинул новый проект Вуди Аллена

25 августа 2015 00:00

Съемки нового фильма Вуди Аллена всего лишь несколько дней назад начались в США, а проект уже покинул один из ключевых актеров – Брюс Уиллис отказался от своей роли из-за того, что расписание съемок

Читать на сайте

Съемки нового фильма Вуди Аллена всего лишь несколько дней назад начались в США, а проект уже покинул один из ключевых актеров – Брюс Уиллис отказался от своей роли из-за того, что расписание съемок накладывается на расписание подготовки актера к его первому бродвейскому мюзиклу.

Брюс Уиллис в первый раз за свою растянувшуюся на несколько десятилетий карьеру должен быть сотрудничать с Вуди Алленом, однако времени на съемки у него изначально было не так много – актер готовится к бродвейскому дебюту. С 15 ноября Уиллиса можно будет увидеть на бродвейской сцене в театральной постановке по «Мизери» Стивена Кинга.

Кто заменит Брюса Уиллиса в новом проекте Вуди Аллена – пока неизвестно, повторный кастинг будет организован в ближайшее время. Однако и без Уиллиса в новом фильме Аллена будет вполне достаточно звезд – в проекте заняты Джесси Айзенберг, Кристен Стюарт, Блейк Лайвли, Паркер Поузи и Кори Столл.

Автор

Больше новостей