Брэд Питт получил камео в фильме «Затерянный город Д»

16 апреля 2021 11:21 Legion-Media

Актер оказал ответную услугу Сандре Буллок.

Читать на сайте

В актерском составе комедии с Сандрой Буллок и Ченнингом Татумом «Затерянный город Д» (Lost City Of D) произошло очередное яркое пополнение. По данным The Hollywood Reporter, к проекту студии Paramount Pictures присоединился Брэд Питт. На самом деле, участие звезды является дружеским жестом. Недавно Буллок отметилась в боевике Питта «Скоростной поезд», поэтому, когда речь зашла о ее новой ленте, где она также выступает продюсером, исполнительница попросила своего коллегу об ответной услуге, на которую он без раздумий согласился.

Кого сыграет Питт, пока не уточняется, но на большой объем экранного времени рассчитывать не стоит, это будет не более чем камео. Образ главного злодея воплотит Дэниэл Рэдклифф, а в остальной ансамбль вошли Патти Харрисон («Брод-Сити», «Райя и последний дракон») и Да'Вин Джой Рэндольф («Меломанка»).

В центре сюжета — успешная писательница романтических экшенов (Буллок) . Вместе с моделью обложек своих книг (Татум) она отправляется в рекламный тур нового романа, однако во время поездки происходит непредвиденное: парочку пытаются взять в заложники некие похитители. Их единственный выход — побег в джунгли, где они узнают друг о друге много нового, а также переживут целую серию разного рода приключений.

Постановкой по сценарию Дэны Фокс («Формула любви для узников брака») займутся режиссеры комедийного криминала «Банда грабителей» братья Аарон и Адам Ни. Основные съемки стартуют в июне на территории Доминиканы, а премьера «Затерянного города Д» состоится 15 апреля 2022 года.

Развернуть
Автор Александр Цикалов

Больше новостей