Брэд Питт может сыграть Григория Распутина в спин-оффе «Kingsman: Секретная служба»

29 октября 2018 11:07

Дилогия «Kingsman» порадовала зрителей немалым количеством голливудских звезд, и даже спин-офф/приквел франшизы, по слухам, без них не обойдется – главные роли в фильме, действие

Читать на сайте

Дилогия «Kingsman» порадовала зрителей немалым количеством голливудских звезд, и даже спин-офф/приквел франшизы, по слухам, без них не обойдется – главные роли в фильме, действие которого развернется задолго до событий «Kingsman: Секретная служба», могут сыграть Рэйчел Вайс и Брэд Питт.

Напомним, в приквеле с предварительным названием «Kingsman: Большая игра» в главных ролях уже заняты Харрис Дикинсон и Рэйф Файнс. Действие картины развернется в эпоху Первой мировой войны, в центре повествования окажется главный герой по имени Конрад, молодой, дерзкий и обаятельный сын британского графа. Конрад (Харрис Дикинсон) ищет способ принести пользу родной стране в ходе страшных событий войны – и Kingsman предоставляет ему эту возможность.

Харрис Дикинсон и Рэйф Файнс

Помимо уже оформившегося дуэта наставник/ментор и его подопечный, в «Kingsman: Большая игра» будут и другие колоритные персонажи: та же Рэйчел Вайс, например, может сыграть няни Конрада по имени Полли, а Брэд Питт, по слухам, собирается примерить образ самого Григория Распутина, сыгравшего далеко не последнюю роль в Первой мировой войне.

Ну и, конечно, как тут не вспомнить бессмертное:

В «Большой игре» появятся, помимо Распутина, и другие исторические личности – знакомые нам сербский националист Гаврило Принцип, танцовщица-шпионка Мата Хари и легендарный ирландский генерал Герберт Китченер.

У приквела «Kingsman» пока нет ни даты начала съемок, ни хотя бы ориентировочной даты премьеры, но это и понятно – сейчас создатели «Kingsman» заняты производством триквела, премьеру которого официально назначили на 8 ноября 2019.

Автор

Больше новостей