Брайан Крэнстон, Джеффри Райт и еще двое артистов пополнили звездный каст нового фильма Уэса Андерсона

18 августа 2021 11:38 Legion-Media

Культовый режиссер продолжает привлекать знаменитостей.

Читать на сайте

В актерском составе новой ленты Уэса Андерсона произошло очередное примечательное пополнение. По сведениям издания The Hollywood Reporter, к касту проекта культового постановщика сегодня присоединились Брайан Крэнстон («Во все тяжкие»), Джеффри Райт («Мир Дикого Запада»), Хоуп Дэвис («Ваша честь») и Лив Шрайбер («Рэй Донован»).

Ранее роли в фильме получили как постоянные исполнители Андерсона, так и новые лица. В неимоверно яркий творческий ансамбль картины вошли Скарлетт Йоханссон, Том Хэнкс, Марго Робби, Билл Мюррей, Эдриан Броуди, Тильда Суинтон, Джейсон Шварцман и Руперт Френд. Вероятнее всего, в скором времени прозвучат и другие анонсы.

Официальное название и сюжет следующей работы создателя «Королевства полной луны» и «Семейки Тененбаум» пока неизвестны, но съемки уже стартовали и проходят сейчас на территории Испании, однако к повествованию страна будет иметь лишь косвенное отношение.

Релиз должны организовать в 2022 году, а ближайшей премьерой Андерсона станет изрядно задержавшаяся из-за пандемии коронавируса комедийная драма «Французский вестник», которая выйдет в российский прокат 21 октября.

Автор Александр Цикалов

Больше новостей