Брайан Кокс сыграет с Кейт Бекинсейл в семейной драме «Дочь заключенного»

22 июля 2021 15:16 Legion-Media

Он воплотит образ человека с темным и сложным прошлым, который пытается воссоединиться со своей отдалившейся семьей.

Читать на сайте

Актерский состав предстоящего фильма «Дочь заключенного» (Prisoner's Daughter) от режиссера «Сумерек» Кэтрин Хардвик пополнился звездой сериала «Наследники» Брайаном Коксом. Обладатель «Золотого глобуса» исполнит ключевую мужскую роль. Об этом сообщает издание Deadline.

Брайан Кокс сыграет жесткого и гордого бывшего заключенного по имени Макс. Освободившись, он пытается наладить отношения с родственниками — дочерью, роль которой досталась Кейт Бекинсейл, и ее сыном. Однако суровое прошлое мужчины настигает его каждый раз, когда он пытается сблизиться с семьей.

«Я очень рада наблюдать, как Брайан Кокс привносит оттенки твердости, уязвимости и тепла в этого сломленного человека, у которого есть последний шанс воссоединиться со своей семьей. Мы отправимся вместе с Брайаном по этому извилистому пути, который предстоит Максу, в полной мере ощущая всю его мучительную боль и маленькие моменты счастья», — прокомментировала кастинг Хардвик.

Шотландскому актеру не впервой воплощать на экране сложную и противоречивую отеческую фигуру. Именно роль главы семьи, медиамагната Логана Роя, в сериале «Наследники» принесла Коксу премию «Золотой глобус» и номинацию на «Эмми».

Автор Мария Овчарева

Больше новостей