«Бойтесь ходячих мертвецов»: появились два новых отрывка из седьмого сезона

27 июля 2021 13:35 Legion-Media

Премьера нового сезона намечена на 17 октября.

Читать на сайте

Телеканал AMC поделился сразу двумя отрывками из предстоящего седьмого сезона зомби-драмы «Бойтесь ходячих мертвецов», спин-оффа «Ходячих мертвецов». В конце каждого видео также была анонсирована дата выхода нового сезона — 17 октября этого года.

На одном из видео, опубликованных на официальном YouTube-канале AMC, показаны Джон Дори — старший в исполнении Кита Кэррадайна и персонаж Дженны Элфман, Джун Дори. Они просыпаются от грохота, доносящегося по другую сторону гипсокартонной стены, из-за чего падает стеллаж. Увидев, что стена проломлена, герои делают в ней проход и попадают в лабораторию серийного убийцы по имени Тедди, с которым Джон оказывается знаком.

Во втором отрывке представлена подводная лодка, в которой живут персонажи Ленни Джеймса и Карен Дэвид — Морган и Грейс с маленькой дочерью. Морган просыпается от плача девочки и идет ее успокоить, а когда появляется Грейс, говорит ей о том, что малышка голодна. После этого женщина отправляется на поиски еды в пустыне, окружающей подлодку.

Напомним, спин-офф «Бойтесь ходячих мертвецов» выходит на AMC с 2015 года. Действие в нем разворачивается параллельно с событиями оригинального шоу, финальный одиннадцатый сезон которого также выходит этой осенью.

Автор Мария Овчарева

Больше новостей