Бейонсе снимется с Брэдли Купером в ремейке «Звезда родилась»

14 декабря 2015 00:00

На волне популярности всевозможных ремейков заняться «возрождением» классических фильмов прошлого решил и Брэдли Купер. В качестве режиссерского дебюта звезда «Мальчишника в Вегасе» выбрал фильм

Читать на сайте

На волне популярности всевозможных ремейков заняться «возрождением» классических фильмов прошлого решил и Брэдли Купер. В качестве режиссерского дебюта звезда «Мальчишника в Вегасе» выбрал фильм «Звезда родилась» - и, по слухам, компанию ему составит певица Бейонсе в главной роли.

«Звезда родилась» в Голливуде снимали минимум трижды – и каждый раз в фильме играли величайшие звезды эпохи, от Джуди Гарлэнд до Барбры Стрейзанд, однако Бейонсе, как сообщает источник нью-йоркского издания Page Six, вполне уверена в своих силах. Певица уже берет уроки актерского мастерства и намеревается устроить полноценный «камбэк» после того, как получила несколько номинаций на «Золотой глобус» за роль в фильме «Девушки мечты».

Ремейк «Звезда родилась» - очередной «долгоиграющий» голливудский проект. Еще в 2012 году предполагалось, что в режиссерское кресло сядет Клинт Иствуд, однако в октябре того же года легендарный режиссер отказался от участия в проекте из-за чрезмерной занятости. В итоге «Звезда родилась» станет полноценным режиссерским дебютом Брэдли Купера, который к тому же сыграет в фильме одну из главных ролей. Предполагается, что работа над новым проектом начнется не раньше конца 2016 или начала 2017 года.

Автор

Больше новостей