«Бэтмен против Супермена» обогнал «Дэдпула» и «Форсаж 7»

16 марта 2016 00:00

Студия Warner Bros. принялась подсчитывать прибыль еще до премьеры своего нового блокбастера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». По предварительным данным, за 2 недели до официальной

Читать на сайте

Студия Warner Bros. принялась подсчитывать прибыль еще до премьеры своего нового блокбастера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». По предварительным данным, за 2 недели до официальной премьеры в США по предпродажам билетов «Бэтмен против Супермена» уже обогнал «Дэдпула», «Форсаж 7» и первых «Мстителей».

По прогнозам независимых аналитиков, кассовые сборы «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» могут составить 300-340 миллионов долларов в первый уикэнд, из них порядка 140 миллионов новый фильм заработает только в США.

По данным Movio, отслеживающей статистику покупателей билетов в кино, аудитория «Бэтмен против Супермена» на 78% состоит из представителей сильного пола в возрасте от 14 до 49 лет – а вот женщинам «супергеройский» блокбастер Warner Bros. и DC Comics практически не интересен.

Автор

Больше новостей