Бенедикт Сэмюэл сыграет Безумного Шляпника в 3 сезоне «Готэма»

20 июля 2016 14:14

Третий сезон «Готэма» продолжает «вербовать» новичков. На днях стало известно, что в новом сезоне поклонники «Готэма» увидят еще одно знакомое лицо —

Читать на сайте

Третий сезон «Готэма» продолжает «вербовать» новичков. На днях стало известно, что в новом сезоне поклонники «Готэма» увидят еще одно знакомое лицо — Бенедикта Сэмюэла, который сыграет роль Безумного Шляпника. Бенедикт Сэмюэл знаком поклонников американских телесериалов по роли в «Ходячих мертвецах».

Герой Бенедикта Сэмюэла из третьего сезона «Готэма», Безумный Шляпник (Джервис Тетч), прекрасно знаком поклонников оригинальных комиксов. Как и в комиксах, в сериале Тетч - талантливый специалист по гипнозу, балансирующий на грани безумия. В Готэм Безумный Шляпник отправится, чтобы найти свою сестру, Элис, молодую девушку, пропавшую в городе несколько лет назад.

Напомним, что ранее к касту третьего сезона «Готэма» присоединились Джеймс Карпинелло в роли Марио Фальконе, Джейми Чанг в роли Валери Вэйл и Мэгги Геха в роли Ядовитого плюща. Премьера третьего сезона «Готэма» состоится 19 сентября 2016.

Автор

Больше новостей