Аста ла виста, бэби: Юрген Клопп и «Ливерпуль» цитируют голливудские фильмы

19 апреля 2016 17:12

Юрген Клопп, совсем недавно устроивший футбольным фанатам настоящую феерию в противостоянии «Ливерпуля» и дортмундской «Боруссии», вместе со своими подопечными снялся в оригинальном промо-видео.

Читать на сайте

Юрген Клопп, совсем недавно устроивший футбольным фанатам настоящую феерию в противостоянии «Ливерпуля» и дортмундской «Боруссии», вместе со своими подопечными снялся в оригинальном промо-видео. Игроки «Ливерпуля» и тренер клуба записали на камеру самые известные цитаты из голливудских фильмов – и после сенсационной победы над «Боруссией» фраза «Аста ла виста, бэби», произнесенная Клоппом, вполне могла бы войти в историю.

В видеоролике игроки «Ливерпуля» цитируют самые знаменитые фразы из «Бэтмена», «Челюстей» (Клопп, кстати, признается, что культовый фильм даже не видел), «Шестого чувства» и «Заложницы».

Видеоролик был записан в качестве промо к предсезонному туру «Ливерпуля», который в преддверии следующего сезона АПЛ сыграет несколько матчей в США в рамках International Champions Cup - сразится с «Челси» в Пасадене и «Миланом» в Санта-Кларе.

Автор

Больше новостей