Армия зомби и многорукий великан в тизере фильма «Путешествие в Индию: На пороге бессмертия»

15 октября 2020 13:39 Legion-Media

Премьера состоится в 2022 году.

Читать на сайте

На просторах интернета появился дебютный тизер третьего фильма франшизы «Вий 3D», получившего название «Путешествие в Индию: На пороге бессмертия».

В основу сюжета прямого продолжения «Тайны печати дракона» легли российские и индийские легенды о зомби. После невероятных приключений в Китае знаменитый картограф Джонатан Грин, сопровождаемый возлюбленной мисс Дадли и отечественными моряками, пришвартовывается к берегам Индии в надежде пересесть на английский корабль, идущий до Лондона. Однако все идет не по плану: персонажи знакомятся с таинственным богачом Вайбхавом Сингхом и эта встреча сулит им новые безумные перипетии. Путешественнику предстоит спасать свою возлюбленную, воевать с армиями живых мертвецов, противостоять опасностям дикой природы и мистическим чудовищам. Все это развернется на фоне красочных пейзажей и колоритной архитектуры загадочной страны.

Помимо Джейсона Флеминга и Анны Чуриной создатели обещают привлечь в картину ряд именитых актеров из Индии, Англии, Америки, Китая и России. Съемочный процесс фэнтези-блокбастера Олега Степченко проходил на территории России и Индии. Из-за пандемии команда масштабного проекта столкнулась с рядом производственных трудностей, поэтому до зрителей лента доберется лишь в 2022 году.

Автор Александр Цикалов

Больше новостей