Apple выпустил трейлер второго сезона комедийного сериала «Не с первой попытки»

13 мая 2021 12:20 Legion-Media

На этот раз главные герои попытаются усыновить ребенка из сиротского приюта, но неизменно столкнутся с новыми сложностями.

Читать на сайте

Лондонская супружеская пара, отчаянно мечтающая о ребенке, очаровала подписчиков стрим-сервиса Apple TV+, когда в мае прошлого года вышел первый сезон сериала «Не с первой попытки». Год спустя герои возвращаются, вдохновленные новыми планами расширить свою семью.

Сервис на своем YouTube-канале опубликовал трейлер предстоящего второго сезона «Не с первой попытки». После неудачных попыток забеременеть в конце первого сезона Никки и Джейсон приняли решение пойти другим путем и усыновить ребенка. Во втором сезоне, судя по трейлеру, пара будет воплощать планы в жизнь, все так же попадая в неловкие и забавные ситуации и сталкиваясь со сложностями. В новом сезоне зрители вновь увидят Рейфа Сполла и Эстер Смит, сыгравших Джейсона и Никки. Также к своим ролям вернутся Имелда Стонтон, Офелия Ловибонд, Оливер Крис и другие.

Премьера второго сезона комедии «Не с первой попытки» состоится на Apple TV+ 14 мая 2021 года. Восемь эпизодов будут традиционно выходить по пятницам. В конце марта 2021 года стрим-сервис анонсировал продление шоу на третий сезон.

Автор Мария Овчарева

Больше новостей