Анджелина Джоли не заинтересована в сольном спин-оффе «Вечных»

10 ноября 2021 10:35 Legion-Media

Но актриса хотела бы снова сыграть Фину в фильмах Marvel.

Читать на сайте

Анджелина Джоли вошла в кинематографическую вселенную Marvel, сыграв в вышедшем на прошлой неделе фильме «Вечные» Фину, представительницу инопланетной расы. Несмотря на то что голливудская звезда осталась в восторге от своей героини, способной создавать любое оружие из космической энергии, о сольной картине для своего персонажа она не думает.

Беседуя с бразильским изданием CinePop, Джоли рассказала о своем дебюте в супергеройском жанре. Она отметила, что долгое время отклоняла предложения сыграть супергероинь, ожидая подходящей партии. Таковой оказалась роль представительницы Вечных Фины — актриса согласилась исполнить ее еще до прочтения сценария. По словам Джоли, наибольший отклик у нее вызвал тот факт, что сюжет ленты закручен вокруг семьи. По этой причине звезда не хочет для Тены сольного фильма, ведь это разрушит ощущение целостности семьи, но от участия в совместных лентах не отказывается:

«Мне нравилось быть частью семьи, поэтому у меня нет желания отделяться от нее. Но я была бы счастлива снова сыграть Фину и еще глубже исследовать ее проблемы».

Актриса подчеркнула, что для продолжения «Вечных» есть много возможностей, так как раса жила на Земле на протяжении тысячелетий и есть много потенциального материала об этих персонажах. И добавила, что было бы здорово появиться и в других фильмах киновселенной.

Напомним, «Вечные» сняла режиссер Хлоя Чжао. Помимо Джоли, в ленте сыграли Джемма Чан, Ричард Мэдден, Кумэйл Нанджиани, Лия МакХью, Брайан Тайри Генри, Лорен Ридлофф, Барри Кеоган, Дон Ли, Сальма Хайек и Kит Харингтон. Сейчас фантастический боевик прокатывается в кинотеатрах.

Развернуть
Автор Мария Овчарева

Больше новостей