Amazon работает над третьей частью «Эйса Вентуры» — сценарий напишут авторы «Соника в кино»

22 марта 2021 10:58 Legion-Media

Производством фильма займется компания Morgan Creek, снимавшая две предыдущие части.

Читать на сайте

Компания Amazon объединилась с киностудией Morgan Creek, чтобы снять продолжение знаменитой приключенческой комедии «Эйс Вентура». Об этом представители Morgan Creek рассказали изданию Park Circus. По их словам, в предстоящем фильме к своей роли вернется Джим Керри, а авторами выступят Патрик Кейси и Джош Миллер, которые уже работали с комиком над лентой «Соник в кино», где он сыграл антагониста.

«Во время пандемии COVID-19 зрители были взволнованы тем, что их любимые персонажи вернулись с новыми историями. И для «Эйса Вентуры» настанет новый день на сервисе Amazon, где он появится в качестве полнометражного фильма при участии сценаристов «Соника в кино», — говорится в заявлении Morgan Creek.

Так как сейчас съемки сиквела «Соника в кино» уже ведутся, не исключено, что производство третьей части «Эйса Вентуры» начнется сразу после окончания работы над продолжением истории про скоростного синего ежика. Впрочем, официального подтверждения того, что Джим Керри вернется к своему популярному персонажу, пока нет.

Напомним, кинокомпания Morgan Creek выпустила оба предыдущих фильма про частного детектива, занимающегося поиском пропавших животных. Также компания представила спин-офф картины, «Эйс Вентура — младший», в котором центральным персонажем стал сын Эйса.

Автор Мария Овчарева

Больше новостей