Альтернативная сцена убийства из 7 сезона «Ходячих мертвецов» появилась в сети

26 октября 2016 15:38

В минувшее воскресенье, 23 октября 2016, в эфире наконец-то стартовал долгожданный 7 сезон «Ходячих мертвецов» - и стартовал с шумом, попрощавшись сразу с двумя полюбившимися зрителям персонажами.

Читать на сайте

В минувшее воскресенье, 23 октября 2016, в эфире наконец-то стартовал долгожданный 7 сезон «Ходячих мертвецов» - и стартовал с шумом, попрощавшись сразу с двумя полюбившимися зрителям персонажами. После премьеры в сеть «утекла» (правда, в откровенно плохом качестве) альтернативная сцена убийства из первого эпизода, в которой жертвой становится не Гленн, а Мэгги.

Напомним, еще во время съемок 7 сезона «Ходячих мертвецов» шоураннеры сериала позаботились о том, чтобы зрители не узнали, кто именно стал жертвой Нигана – и отсняли сразу 11 альтернативных сцен убийства с участием всех ключевых персонажей. Как раз одна из таких альтернативных сцен в итоге и оказалась в сети.

Новые эпизоды 7 сезона «Ходячих мертвецов» выходят в эфир по воскресеньям – и, по слухам, список жертв Нигана до конца сезона увеличится еще на несколько имен.

Автор

Больше новостей