Альтернатива Kingsman: Amazon выпустит шпионский фильм о Почтовой службе США

29 марта 2021 13:26 Legion-Media

Картину снимут по сценарию из знаменитого «Черного списка».

Читать на сайте

У шпионской франшизы Kingsman, по всей видимости, в скором времени появится достойный конкурент. В сети появилась информация о том, что компания Amazon запускает в производство комедийный боевик The U.S.P.S. («Почтовая служба США»), который расскажет историю о секретной шпионской организации, скрывающейся у всех на виду. Главную роль в фильме может исполнить Жермен Фаулер («Поездка в Америку 2», «Простите за беспокойство»). Если картина будет популярна у зрителей, то, скорее всего, она положит начало новой шпионской франшизе.

Лента расскажет о Майкле Гриффитсе (Фаулер), чья жизнь переворачивается с ног на голову, когда его мать убивают во время доставки почтового груза. Вскоре он обнаруживает, что она была хорошо обученным агентом секретной шпионской организации, которая прячется у всех на виду, — Почтовой службы Соединенных Штатов.

Оригинальная история была написана Перри Джеймсом и попала в «Черный список» — сборник лучших нереализованных сценариев, который ежегодно составляют голливудские продюсеры. После публикации списка киностудии начинают борьбу за вошедшие в него сценарии. «Одержимость» Дэмьена Шазелла, «Король говорит!», «Миллионер из трущоб», «Джанго освобожденный», «Волк с Уолл-стрит» и многие другие культовые картины в свое время были частью «Черного списка».

О сроках производства «Почтовой службы США» на данный момент ничего не известно.

Автор Денис Агафонов

Больше новостей