«Аквамен 2»: Джейсон Момоа показал свой новый супергеройский костюм

6 сентября 2021 12:22 Legion-Media

Также актер пообещал больше экшена.

Читать на сайте

В сиквеле «Аквамена» у Артура Карри будет новый костюм. Радостной новостью поделился в своем Instagram-аккаунте исполнитель главной роли Джейсон Момоа, неожиданно опубликовавший первый промокадр продолжения, а в качестве сопровождения пообещавший, что во второй части будет значительно больше экшена.

В отличие от версии из «Лиги справедливости» Зака Снайдера и максимально приближенного к комиксам варианта из оригинального блокбастера, новая броня сделана в приглушенной цветовой гамме, благодаря чему в сети суровый боевой костюм сразу стали сравнивать с униформой Бэтмена.

Съемки ленты идут уже два месяца, но о сюжете пока практически нет подробностей, предполагается только, что ключевую роль в истории сыграет затерянный подводный город Некрус. Вполне вероятно, именно по причине путешествия в загадочное место Царю Атлантов придется переодеться.

Вместе с Момоа в приключенческом блокбастере режиссера Джеймса Вана и студии Warner Bros. снимаются Эмбер Херд (Мера), Патрик Уилсон (Орм), Яхья Абдул-Матин II (Черная Манта), Темуэра Моррисон (Томас Карри), Дольф Лундгрен (Нерей) и Пилу Асбек («Игра престолов»), чья роль тщательно скрывается. Сценарий написал автор исходной картины Дэвид Лесли Джонсон.

«Аквамен и Затерянное королевство» выйдет в прокат 15 декабря 2022 года.

Развернуть
Автор Александр Цикалов

Больше новостей