Агентство WME расторгло контракт с Арми Хаммером

8 февраля 2021 09:38 Legion-Media

Скандал набирает обороты.

Читать на сайте

Еще в конце прошлой недели знаменитый голливудский сплетник Дэниел Рихтман предсказал, что карьере Арми Хаммера пришел конец, и, похоже, в очередной раз оказался прав. Накануне стало известно, что агентство WME, представлявшее интересы актера, расторгло с ним контракт. Причиной послужили пересуды относительно попавших в сеть переписок, согласно которым звезда «Назови меня своим именем» мечтает отведать человеческой плоти.

Несколько дней назад Хаммер лишился роли в сериале «Предложение», который поведает о создании легендарного «Крестного отца», а также покинул и грядущий комедийный боевик Lionsgate «Скоростная свадьба», где собирался сыграть вместе с Дженнифер Лопес. О иных крупных проектах актера ничего не было известно, но если агентство и держало в запасе какие-то предложения, то теперь Арми их точно не получит.

К слову, сам Хаммер в основном старается не комментировать произошедшее, однако все же высказался относительно «Скоростной свадьбы», заметив, что обвинения в его адрес — «чушь».

«В свете злобных и лживых онлайн-атак против меня я не могу с чистой совестью на четыре месяца оставить моих детей, чтобы поехать на съемки в Доминиканской Республике», — добавил актер.

Правда, разыгрывать карту заботливого отца, скорее всего, уже поздно, ведь даже бывшая супруга актера Элизабет Чэмберс заметила, что всплывшие в сети переписки Хаммера похожи на правду. А значит, вполне вероятно, что в будущем она в судебном порядке захочет оградить детей от общения с Арми.

Автор Юлия Лебедева

Больше новостей