Adult Swim продлил анимационный сериал «Тука и Берти» на третий сезон

5 августа 2021 16:51 Legion-Media

Анонс сделали за две серии до финала второго.

Читать на сайте

У мультсериала «Тука и Берти» будет третий сезон. По сведениям портала Variety, возрожденная кабельным каналом Adult Swim после закрытия на сервисе Netflix взрослая анимационная комедия о приключениях говорящих птиц получила официальный заказ на продолжение. Анонс сделан досрочно, так как до финала второго сезона осталось два эпизода (заключительные серии выпустят 8 и 15 августа), что свидетельствует о большой уверенности телесети в материале.

В юмористическом шоу речь идет о бытовых буднях двух великовозрастных птиц и их многочисленного окружения. Главные героини истории — шумная, беззаботная и вечно игнорирующая любые проблемы Тука (Тиффани Хэддиш) и ее значительно более скромная и замкнутая подруга Берти (Али Вонг). В новом сезоне Тука устраивает поиски второй половинки, а Бети пытается разобраться с внутренними блоками при помощи психотерапевта. Тем временем бойфренд Берти, трудолюбивый архитектор Шпекле (Стивен Ян), занимается обустройством нового дома.

На правах шоураннера и исполнительного продюсера мультсериала выступает Лиза Ханавальт («Конь БоДжек»), а в производственный состав вместе с ней входят Рафаэль Боб-Ваксберг, Ноэль Брайт, Стивен А. Коэн, а также звезды озвучки Хэддиш и Вонг. В остальном голосовом касте задействованы Николь Байер, Ричард Э. Грант, Реджи Уоттс и Памела Адлон. Второй сезон состоит из десяти эпизодов, но количество серий третьего и приблизительные премьерные сроки на данном этапе не уточнили.

Автор Александр Цикалов

Больше новостей