6 сезон «Игры престолов» выйдет на DVD и Blu-ray в ноябре 2016

20 июля 2016 14:28

Следующего, седьмого по счету сезона «Игры престолов» поклонникам сериала придется дожидаться дольше обычного — несколько дней назад было объявлено, что его премьера состоится не

Читать на сайте

Следующего, седьмого по счету сезона «Игры престолов» поклонникам сериала придется дожидаться дольше обычного — несколько дней назад было объявлено, что его премьера состоится не как обычно, в апреле, а летом 2016 года. «Подсластить пилюлю» долгого ожидания сможет выход шестого сезона «Игры престолов» на DVD и Blu-ray, который состоится 15 ноября 2016 года. А до этого, уже 1 августа, все эпизоды шестого сезона «Игры престолов» появятся цифровом формате онлайн.

Разумеется, наряду со всеми эпизодами шестого сезона зрителям будет доступен и бонусный контент, в том числе:

В «дисковой» версии 6 сезона «Игры престолов», помимо вышеперечисленных бонусных видео, появится дополнительный контент:

  1. In-Episode Guide – видео с дополнительной информацией о героях, локациях и сюжете каждого из эпизодов 6 сезона «Игры престолов»
  2. Histories and Lore – 18-серийное видео о мифологии Вестероса и Эссоса, озвученное Николем Костером-Вальдау, Софи Тернер, Иэном МакШейном и другими актерами сериала.
  3. The Battle of the Bastards: An In-Depth Look – документальное видео о съемках самой масштабной батальной сцены в истории сериала, «Битвы бастардов» (плюс интервью с актерами и членами съемочной группы).
  4. Аудио комментарии от режиссеров, сценаристов и актеров «Игры престолов» для каждого из 10 эпизодов 6 сезона.
  5. Четыре вырезанные сцены.
Автор

Больше новостей