«Жить в народе»: после скандала в театре Бочкарева планирует сменить профессию

4 сентября 2021 09:00 Legion-Media

Знаменитость решила посвятить больше времени своему давнему хобби.

Читать на сайте

Актриса Наталья Бочкарева удивила общественность, рассказав о возможной смене деятельности. Неожиданными подробностями знаменитость поделилась в беседе с изданием «СтарХит».

Как оказалось, месяцы пандемийного периода актриса потратила на заслуженный отдых. Сейчас же ей предстоит активная работа. Так, Наталья будет участвовать в театральных постановках и сниматься в кино. По ее словам, ее ждет всего два или три выходных дня за весь осенний сезон, чему она несказанно рада. Помимо же театра, как рассказала знаменитость, она посвящает много сил своему хобби: артистка активно занялась рисованием, стараясь развить свой интерес до профессионального уровня. Специально для этого она даже поступила в художественную академию имени Строганова, где учится не только живописи, но и скульптуре.

«Творчество не просто должно накапливаться и простаивать дома, а жить в народе. Пошла, понятно, отточить живопись, но больший упор сделала на скульптуру», — рассказывает артистка.

По словам Бочкаревой, она уже отучилась год, и осталось ровно столько же. Планирует ли артистка после выпуска собственную выставку, звезда «Счастливы вместе» предпочла не раскрывать.

Автор Андрей Чапыгин

Больше новостей