Женоподобного сына Элизабет Херли признали самым сексуальным звездным наследником

21 ноября 2019 13:16

Дэмиан Херли удивил поклонников внешностью вне гендера.

Читать на сайте

17-летний Дэмиан Херли, сын Элизабет Херли, победил в номинации за звание самого сексуального наследника среди детей селебрити. Дэмиан обошел по количеству голосов 27-летнего сына Мег Райан и 24-летнего отпрыска Дэниела Дэй-Льюиса.

Журнал People ежегодно проводит голосование на номинацию «Самый сексуальный звездный наследник». В этом году вершину топа самых желанных отпрысков возглавил самый юный из конкурсантов – Дэмиан Херли. Впрочем, как заметили интернет-пользователи, сын 54-летней Элизабет Херли отражает модную нынче сред голливудских звезд тенденцию не запрещать детям выглядеть не на свой пол. Женоподобный 17-летний Дэмиэн, обладатель пухлых губ и длинных локонов с мелированием, любит пользоваться косметикой, подкрашивать глаза и делать множество селфи. Молодой человек любит дерзкие образы, откровенные фотосессии и часто демонстрирует подписчикам в Instagram свой голый торс.

Как отметили поклонники Элизабет, сын, который достаточно близок с матерью, старается быть похожим на нее даже внешне. Этим летом, к примеру, он появился на светском мероприятии в черном блейзере, украшенном десятками золотых булавок от Versace. Этот наряд был явной аллюзией на черное платье от Versace матери, в котором она блеснула в 1994 году на премьере комедии «Четыре свадьбы и одни похороны».

Больше новостей