«Замуж невтерпеж?»: забавное видео Пелагеи в бикини не оценили поклонники

26 января 2021 11:52 Legion-Media

Знаменитость проводит каникулы в теплых странах.

Читать на сайте

Певица Пелагея поделилась на своей странице в Instagram забавным видео, которое не оценили поклонники. В записи артистка примеряет на себя специальную белую маску с трубкой для плавания. На ней — серое бикини, она стоит на берегу, а за спиной можно увидеть голубую морскую воду. Также есть и второй образ: на певице была уже другая маска для плавания, а купальник — с анималистическим принтом под леопарда. В записи Пелагея, смеясь, повторяет, что она Робокоп, задорно танцует, а в конце комично убегает вдаль к воде. На фоне все это время играет песня «Оставайся мальчик с нами» из мультфильма «В синем море, в белой пене...»

Поклонники не оценили юмористическое видео. В комментариях они начали предполагать, почему Пелагея решила поделиться таким роликом. Многие фанаты посчитали запись «странной» и не поняли юмора знаменитости.

«Уж замуж невтерпеж?» — предполагают подписчики.

Другая часть фанатов обратила внимание на искренность записи. Под роликом они отметили, что Пелагея отличается душевностью и всегда публикует «простые» записи, а не пытается показать свою «звездность». По мнению фанатов, эта черта выделяет певицу на фоне многих других отечественных знаменитостей.

Автор Андрей Чапыгин

Больше новостей