Вымучили 6 сезон: Банщикову обвинили в провале «Ищейки»

23 января 2022 11:45 Кадр из сериала

Актрисе посоветовали заняться чем-нибудь более достойным, а создателей сериала призвали перестать «высасывать из пальца» сюжет.

Читать на сайте

На Первом канале продолжается премьерный показ шестого сезона детективного сериала «Ищейка». В новом сезоне, как и во всех предыдущих, полковник полиции Александра Кушнир все так же оперативно расследует самые сложные дела и активно занимается устройством своей личной жизни. Теперь она параллельно с работой планирует родить второго ребенка, но у нее с мужем возникают проблемы, а рядом с героиней неожиданно снова появляется бывший любовник.

В то же время Кушнир перекрашивает волосы, меняет стиль одежды и на экономическом форуме начинает флиртовать с мужчинами. Окружающие удивляются, а она, оказывается, в очередной раз выслеживает преступника. Расследование же еще одного убийства приводит Александру на курсы личностного роста, а в результате она попадает в большие неприятности.

Все эти замысловатые сюжетные линии, как выяснилось, совершенно не впечатляют телезрителей. На странице Анны Банщиковой, где она опубликовала анонс нового сезона «Ищейки», появились критические комментарии ее подписчиков, которые уверяют актрису, что эта роль для нее слишком проста, да и новый сезон получился весьма примитивным.

«При всем уважении к Банщиковой, работа эта мне кажется неинтересной. Везде все как-то вымученно и одинаково из кадра в кадр. А уж про сценарий и говорить не хочется. Особенно умиляют сцены осмотра трупов. Это такое дикое дилетантство, что смотреть просто нет сил. Дешево и вяло», «Надоел ещё предыдущий сезон, даже не досмотрела. А из этого сезона не видела ни одной серии и вряд ли посмотрю. Пора заканчивать высасывать из пальца сюжет. Анна, потратьте себя на что-то более достойное», — отмечают недовольные комментаторы.

Автор Марина Богданова

Больше новостей