«Все ноги в синяках»: Самойлова раскритиковала семейный отдых в Турции

10 августа 2020 15:27

Подписчики многодетной матери позавидовали проблемам, которые возникли в турецком отеле.

Читать на сайте

Оксана Самойлова опубликовала в личном микроблоге пост, где пожаловалась подписчикам на тяготы отдыха в Турции. Свои путевые заметки модель сопроводила фотографией, на которой запечатлена с бокалом в руках и в халате, открывающем ее загорелые ноги и смуглую грудь.

«Типа я сижу такая расслабленная, попиваю винишко. На самом деле это яблочный сок, а на заднем плане в бассейне визжат и плещутся четверо детей», — жалуется многодетная мать.

Она сообщает поклонникам ужасные детали своего отдыха: «стершиеся» ноги от бесконечного купания в бассейне с волнами, синяки от горок и качелей, волосы, которые превратились в сплошное гнездо из песка и соленой воды.

«Одним словом, отдых с детьми. Нам тут реально спать некогда: 33 развлечения, мы всегда в первых рядах, дети составили целое расписание и заставляют нас ходить на все вечеринки», – сокрушается Самойлова.

Однако подписчики не стали ей сочувствовать, а поделились своими впечатлениями от отдыха с детьми, к примеру, в деревне, который им доставляет большое наслаждение, поэтому они не намерены жаловаться на усталость и отсутствие комфорта.

«Как тяжело отдыхать, Оксаночка. Особенно в Турции и в отеле Регнум. Всем бы нам такие проблемы», «Вот проблемы-то у людей, вот это я понимаю», – иронизируют пользователи сети.

Еще поклонники модели заподозрили ее в излишнем увлечении фотошопом, а также не поверили, что у Самойловой в бокале яблочный сок, поскольку напиток был пенным, и очень огорчились, что она обманывает их даже в мелочах.

Больше новостей