Вопреки слухам: Вера Брежнева и Константин Меладзе вместе вышли в свет на фоне скандала с «изменами»

10 октября 2019 17:24

Брежнева и Меладзе вместе посетили концерт украинского певца Rozhden.

Читать на сайте

37-летняя Вера Брежнева и ее 56-летний супруг Константин Меладзе, видимо, решили разом опровергнуть все слухи об их рушащемся от измен браке. Семейная пара вышла в свет на концерт популярного украинского певца Rozhden, который прошел в столичном клубе RED. Меладзе и Брежнева отдыхали в VIP-зоне клуба, никак не демонстрируя даже малейшей размолвки. По рассказам очевидцев, супруги весь вечер обнимались и весело проводили время компании друзей.

Недавно поползли слухи, что 56-летний Меладзе изменил Вере Брежневой с другой блондинкой, солисткой группы «ВИА Гра» последнего состава Эрикой Герцег. Злопыхатели припомнили Вере то, что в свое время она похожим образом увела композитора от его предыдущей жены Яны, с которой Меладзе прожил 19 лет. Они не раз упомянули «эффект бумеранга» и то, что все сделанное зло возвращается. Брежнева и Меладзе тайно встречались восемь лет, а потом так же втайне поженились в 2015 году. Вера слухи о предполагаемой измене супруга возмущенно отвергла, сделав даже отдельный пост в Instagram с комплиментами и восхищением мужу, который занят в нескольких проектах сразу и просто не имеет времени, чтобы смотреть «на сторону».

Ну а в минувшую среду Вера поддержала новый трек «ВИА Гры», анонсировав новинку у себя в Instagram как «огненную премьеру»:

Больше новостей