Волочкова возбудила дело против экс-солистки «Стрелок»: «Другим будет неповадно»

19 октября 2021 09:31 Legion-Media

Ранее звезда пообещала наказать Любомскую по всей строгости закона.

Читать на сайте

Балерина Анастасия Волочкова оставила новую публикацию в Instagram, где сообщила о том, что добилась возбуждения уголовного дела в отношении своей обидчицы — экс-солистки группы «Стрелки» Катерины Любомской. Звезда заметила, что та хотела устроить ей провокацию, но в итоге «сама поплатилась».

К слову, конфликт между знаменитостями случился в августе этого года. Тогда Катерина обнародовала снимок, на котором танцовщица запечатлена в тот момент, когда справляла нужду под елочкой на своем участке. Любомская, живущая по соседству, заметила, что устала от подобных выходок экс-примы Большого театра, а потому решила предать ситуацию огласке. Волочкова в свою очередь возразила тем, что на территории собственного загородного дома может вести себя как угодно. Также она отметила, что в ее действиях не было ничего противозаконного, в отличие от действий экс-солистки «Стрелок».

Так, Анастасия подчеркнула, что в ее личную жизнь было совершенно вторжение, что является преступлением. Знаменитость пообещала наказать Любомскую и теперь заявила в сети о том, что «справедливость восторжествовала». В частности, Волочкова поведала, что на Катерину было заведено уголовное дело по статье 137. «Пусть другим будет неповадно заниматься такими вещами», — подытожила артистка.

Автор Катерина Плотникова

Больше новостей