Во время вечеринки с алкоголем: Кортни Кардашьян едва не утонула в океане в день рождения

7 мая 2021 16:48 Legion-Media

Бойфренд инстадивы Трэвис Баркер не сразу понял, что его возлюбленной нужна помощь.

Читать на сайте

Празднование 42-го дня рождения едва не закончилось трагедией для супермодели Кортни Кардашьян. Инстадива едва не утонула в океане на глазах своего бойфренда.

Отмечать день рождения Кортни Кардашьян и ее возлюбленный, барабанщик группы Blink 182 Трэвис Баркер решили на Гавайях. Селебрити вела трансляцию праздника в своем Instagram.

Баркер подготовил для любимой женщины эффектное поздравление. Он нанял вертолет, который развернул в небе гигантский плакат с теплыми словами в ее адрес.

Необычное поздравление от бойфренда и алкоголь, видимо, настолько вскружили голову Кортни, что она забыла о правилах безопасности на воде и пошла купаться в океане. Это рискованное решение едва не стоило ей жизни.

Когда модель была в воде, ее накрыло огромной волной. Баркер от шока не сразу среагировал на опасную ситуацию. Он бросился спасать любимую только спустя какое-то время, но смог вытащить ее на берег.

К счастью, обошлось без жертв. Кортни всего лишь наглоталась соленой воды и быстро пришла в себя после инцидента. Более того, неприятный момент нисколько не повлиял на ее общий восторг от гавайских каникул. В соцсетях ее сестра, Ким Кардашьян, назвала отпуск райским.

Больше новостей