«В своем уме?!»: Тарасова припомнила Преснякову именитую бабушку

15 ноября 2021 13:02 Legion-Media

В сети возмущены словами известного тренера.

Читать на сайте

В сети широко обсуждается новый выпуск шоу «Ледниковый период» на Первом канале. Особенное внимание зрителей и интернет-пользователей привлек номер актера Никиты Преснякова и фигуристки Натальи Забияко, которые выступили под известную композицию I Dreamed a Dream. Правда, номер звезд был раскритикован членами жюри, в том числе и тренером Татьяной Тарасовой.

Говоря о своих впечатлениях, Татьяна Анатольевна неожиданно для многих припомнила Преснякову его именитую бабушку — Примадонну отечественной эстрады Аллу Пугачеву, а также маму — певицу Кристину Орбакайте. В частности, Тарасова заметила, что Никита на проекте допускал немало ошибок, но, вопреки трудностям, продолжил учиться новым и сложным элементам. «Я очень люблю твою маму. И я обожаю твою бабушку, и вся страна обожает. И это упорство, я думаю, в твоей крови — от них», — подытожила она, уточнив, что знает, как сильно Никита не любит, когда говорят о его семье.

Как бы там ни было, Пресняков не стал возражать и покорно выслушал вердикт Татьяны Анатольевны, а вот пользователи сети возмутились ее словам, посчитав их бестактными. «Тарасова вообще в своем уме?! С головой не дружит совсем... А Никита просто хороший парень сам по себе», — подчеркнул один из зрителей ледового шоу, заступившись тем самым за звездного наследника.

Автор Катерина Плотникова

Больше новостей