«Утром первого января»: ненакрашенная и взлохмаченная Кристина Асмус насмешила сеть

18 декабря 2020 16:44 Legion-Media

Артистка показала себя в парике, под которым скрывала окрашенные в черный цвет волосы.

Читать на сайте

32-летняя актриса Кристина Асмус позабавила поклонников «растрепанным» кадром. Накануне в личном Instagram-аккаунте она опубликовала фото, где запечатлена в парике. Артистка не стала укладывать белокурые локоны, которые с одной стороны были завиты, а с другой — походили на ворс мочалки.

«Огонь, я считаю. Новогодний образ готов», — иронизировала звезда.

На днях она рассказала, что ради новой роли ей пришлось стать жгучей брюнеткой, но об этом нельзя было говорить. В подписи к новой публикации актриса призналась, что парик ей купили, чтобы она играла спектакли, не выдавая новый образ.

На свежей фотографии Асмус запечатлена в черном джемпере. В кадре она появилась почти без макияжа. Судя по всему, снимок актриса сделала как раз после постановки, избавившись от грима. Кристина рассказала, что в первое время ее пугало непривычное отражение в зеркале, вот и на опубликованном фото она выглядит слегка смущенной.

«Утром первого января этот образ подойдет», — подмечали поклонники.

«Играть буфетчицу», — пророчили комментаторы.

Кстати, ранее Кристина также заявила, что ей приходилось публиковать кадры из своего архива, чтобы не волновать подписчиков своим исчезновением. Звезда рассказала, что совсем скоро она намерена вернуться к блонду.

Больше новостей