«Утешился»: муж Полины Гагариной раскошелился на покупку Maserati 

10 июля 2020 11:15

Фотограф пытается заглушить боль от расставания с супругой.

Читать на сайте

Уже давно в сети появились слухи о разладе между Полиной Гагариной и ее супругом Дмитрием Исхаковым. Несколько месяцев звезды никак не комментировали происходящее. Ответы на вопросы журналистов давали только их друзья, заявляя, что пара давно не живет вместе, но пока официальный развод не оформила.

Наконец, Дмитрий, устав от постоянных вопросов со стороны прессы, сказал, что действительно больше не живет с Гагариной, но продолжает видеться с детьми.

Что послужило причиной расставания фотографа и певицы – неизвестно. Однако инсайдеры предполагают, что дело в разнице заработков: якобы Гагарина в разы больше получает, нежели Исхаков.

Видимо, Дмитрия подобные заявления задевали. Недавно он опубликовал в свой микроблог снимок с дорогой иномаркой. Фотограф приобрел себе Maserati. Как известно, самые простые в комплектации автомобили этой марки стоят около пяти с половиной миллионов рублей. В подписи к фото Исхаков сразу же поспешил сказать, что в мужском блоге должны быть «тачки», а кто так не считает, тот ему не друг.

Однако подписчики оценили приобретение мужчины. Они засыпали его поздравлениями и отметили, что машина действительно красивая и мощная. Только один комментатор заявил, что Дмитрий, видимо, таким образом решил утешиться, правда, утешения подобного рода помогают мало.

Больше новостей