«У нас отличная баня!»: женатый Михаил Шац признался в попытке флирта с Шакирой

6 августа 2021 10:03 Legion-Media

Звезды встретились на одном из мероприятий.

Читать на сайте

Телеведущий и юморист Михаил Шац дал интервью Даниле Поперечному для его YouTube-шоу «Без души», во время которого рассказал множество забавных историй из жизни. Одна из них была связана со всемирно известной певицей Шакирой. Как оказалось, звезды познакомились во время одной из вечеринок.

По воспоминаниям Михаила, дело было во времена, когда богатые люди могли позволить себе пригласить на корпоративы любую, даже самую высокооплачиваемую знаменитость. Тогда одному его знакомому хватило средств на то, чтобы организовать на праздновании своего дня рождения выступление певицы Шакиры. А вот в качестве ведущего торжества был выбран именно Шац.

По словам юмориста, вечеринка та была довольно специфичной и все гости пришли на нее без своих жен. Сам же Михаил, как он честно признался, в тот вечер изрядно выпил, однако, несмотря на это, все же решился на знакомство с Шакирой. Так, после того, как она закончила выступать, артист и его приятель отправились за кулисы. Именно там женатый Шац не только познакомился с исполнительницей, но и немного пофлиртовал с ней. «Мы о чем-то говорили, а потом я сказал: Приезжайте к нам на Истру! У нас отличная баня!» — поведал Михаил.

К слову, женат он на актрисе, певице и телеведущей Татьяне Лазаревой. В официальном браке знаменитости живут уже более 20 лет.

Автор Катерина Плотникова

Больше новостей