«Требуется лечение»: гниющий заживо Губин может быть опасным для окружающих

21 октября 2021 19:00 Legion-Media

Не так давно артист признался в своих проблемах со здоровьем.

Читать на сайте

Певец Андрей Губин, страдающий прозопалгией, может быть опасен для окружающих. В этом уверен психотерапевт Василий Шуров, поделившийся мнением на YouTube-канале своей клиники «Первый шаг».

Так, некоторое время назад знаменитый музыкант в одном из интервью рассказал, как страдает от прозопалгии на протяжении нескольких лет, а его состояние ухудшается год от года. По словам артиста, он каждый день ощущает боли, чувствует себя «гниющим заживо» и уже готов умереть.

Как рассказал Шуров, подобное поведение выглядит весьма опасным для окружающих Губина людей. Дело в том, что в ответах и поведении певца специалист увидел маниакальные идеи и манию преследования, которые также проявляются в повышенном гневе.

«Он опасен, потому что он крайне гневлив. <...> Требуется лечение», — считает эксперт.

При этом, по мнению Шурова, Губина необходимо отправить под присмотр врачей насильно — настолько тяжелое у него состояние. Как отметил герой шоу, музыкант постоянно ощущает якобы нападки окружающих, издевки в свой адрес, что делает его крайне агрессивным в отношении людей вокруг: музыкант вполне может напасть на прохожих и начать высказывать им свои придуманные претензии.

Автор Андрей Чапыгин

Больше новостей