Том Круз – Железный человек? 10 актеров, которые могли стать Мстителями, но что-то пошло не так

23 июня 2021 07:00 Legion-Media

На месте известных супергероев так трудно представить кого-то другого, настолько прекрасно выбранные актеры попали в образ. Но, как и всегда, перед получением роли предстоит непростой отбор, в котором могут принимать участие самые талантливые. И только режиссеру решать, кто справился лучше всего. Эти актеры и актрисы были в числе кандидатов на роли защитников человечества, но не смогли тягаться с прошедшими «победителями».

Читать на сайте

Джон Красински – Капитан Америка

Актер пришел на кастинг, и ему даже дали пройти скрин-тест. Но, как признал сам Джон, он был не в достаточно спортивной форме.

Том Круз – Железный человек

Да, актер, любящий сниматься лично в экстремальных сценах, тоже хотел стать Тони. Ему почти удалось, но он не смог дождаться старта съемок и отказался.

Эмили Блант – Черная вдова

Эмили звали на роль, когда сочли ее подходящей кандидатурой, но на тот момент она была занята на съемках других картин, поэтому не смогла стать русской шпионкой.

Сирша Ронан – Алая ведьма

Актриса на момент подготовки фильма была так востребована, что не нашла свободного окошка для становления могущественной ведьмой.

Джейсон Момоа – Дракс

Телосложение этого актера явно было вне сомнений, и он был уверен, что роль заполучить ему удастся, но он прогадал.

Райан Гослинг – Доктор Стрэндж

Типаж Райана вполне подходит для роли Стрэнджа, и ему она была предложена. Судя по всему, Бенедикт Камбербэтч смотрелся убедительнее.

Том Хиддлстон – Тор

Уже давно не секрет, что Том изначально пришел для роли Тора и даже хорошенько физически подготовился. Однако больше подошел на роль хитрого братца.

Оливия Уайлд – Гамора

Эта актриса была приглашена, но отказалась от роли сама. А ведь героиня просто замечательная, Салдане повезло ее заполучить.

Аарон Пол – Звездный Лорд

Несмотря на то что Крис Пратт на момент кастинга еще не был в своей легендарной спортивной форме, его режиссер видел лучшим Звездным Лордом, чем Пола.

Тимоти Шаламе – Человек-паук

Тимоти пробовал получить роль аж несколько раз, но ему не удалось. Может, стоило быть менее настойчивым?

Автор Алина Мокляк

Больше новостей