Тогда и сейчас: как сегодня выглядят 10 самых ярких звезд Дом-2

16 мая 2021 13:00

Около 15 лет длится реалити-шоу «Дом-2». И пожалуй, это самое неоднозначное шоу на нашем телевидении. Его любят, ненавидят, ругают, смотрят и пересматривают. Но равнодушным оно не оставляет никого. Как бы ни относились к этому шоу, но оно принесло множество кардинальных перемен в судьбы его участников. Давайте вспомним самых ярких и интересных из них.

Читать на сайте

Ольга Бузова

Источник фото: / www.instagram.com/buzova86/

Она всегда на первом месте. На проекте она была в паре с Романом Третьяковым. Причем их отношения длились несколько лет. Ольга перестала быть участницей шоу, но проект так и не покинула. Сейчас она работает там ведущей. Кроме того, Ольга занялась музыкой, ювелирными украшениями и даже криптовалютой. Несколько лет была в браке с футболистом Тарасовым. Сейчас они в разводе.

Роман Третьяков

Источник фото: www.instagram.com/roman_tretyakov_/

Бывший возлюбленный Ольги Бузовой на проекте. Их отношения не были простыми. Они часто ссорились и выясняли отношения. Но, несмотря ни на что, казалось, были по-настоящему счастливы. Роман не ушел из шоу-бизнеса. Сейчас он ведет корпоративы и участвует в стендап-шоу. Роман в разводе, имеет сына, которого воспитывает бывшая жена.

Степан Меньщиков

Источник фото: / www.instagram.com/stepanvalerich/

Степана помнят за его острый язык и чувство юмора на грани фола. А кроме того, на проекте его избранницами были самые яркие участницы шоу. Это и Алена Водонаева, и Виктория Боня, и Александра Харитонова. Серьезные отношения ни с кем у него так и не сложились. Сейчас Степан работает в телевизионной сфере, а также ведет различные мероприятия.

Алена Водонаева

Источник фото: www.instagram.com/alenavodonaeva/

Одна из самых ярких и красивых участниц на проекте, Алена Водонаева провела на шоу в целом около трех лет. Она пыталась строить отношения с участниками проекта, но из этого ничего не вышло. Алена в итоге вышла замуж за состоятельного бизнесмена. Но и там не сложилось. Сейчас Алена счастлива со вторым мужем и воспитывает сына от первого брака. Кроме того, она успешный блогер.

Ольга Николаева

Источник фото: / www.instagram.com/solntcezvezda/

Ольга была известна на проекте под именем Солнце. И она была, так сказать, старожилом проекта. Ведь Ольга пришла туда чуть ли не со дня открытия. На проекте она смогла построить отношения только лишь с одним участником, Маем Абрикосовым. После их разрыва больше Солнце на проекте ни с кем не была. Но если ей не везло в любви, то везло в материальном плане. Солнце получила на проекте машину, съездила в Париж и выиграла квартиру. Сейчас она довольно известный диджей.

Май Абрикосов

Источник фото: / www.instagram.com/tertishnyi_official/

В реальной жизни его зовут Роман Тертышный. Роман пытался создать отношения на проекте несколько раз, но в результате ничего из этого не вышло, и он покинул телешоу. После этого Роман-Май решил сменить городскую суету и соблазны на тишину и свежий воздух в деревне, где и живет по сию пору. Он очень негативно отзывается о шоу и о своем участии в нем. Считает это ошибкой и нравственным падением.

Виктория Боня

Источник фото: / www.instagram.com/victoriabonya/

У Виктории было все хорошо на проекте, а сейчас все идет еще лучше. Она стала телеведущей и блогером. Кроме того, занялась дизайном одежды. В личном плане у нее тоже все хорошо. Даже несмотря на то, что ее отношения с известным миллионером окончились разрывом, сейчас Виктория счастлива. У нее растет прелестная дочь, которую зовут Анджелина.

Евгения Феофилактова

Источник фото: / www.instagram.com/evgeniyafeofilaktova/

Еще одна известная красавица проекта «Дом-2» Евгения Феофилактова не просто скоропостижно обрела свою любовь. Они с еще одним участником шоу, Антоном Гусевым, сыграли свадьбу всего лишь после трех месяцев знакомства. Впрочем, отношения не сложились и закончились разводом. Но Евгения не опустила руки. Она растит замечательного сынишку и является владелицей собственного бизнеса.

Виктория Карасева

Источник фото: / www.instagram.com/torikaraseva/

Участница со взрывоопасным характером и завораживающим голосом. Она нашла свою любовь, и пара счастлива в браке уже около десяти лет. Но жизнь подкинула Виктории испытание на прочность. В одном из заведений ей принесли пиццу с «сюрпризом». В ней был осколок от раковины мидии. У Виктории был изрезан пищевод, и она довольно долго находилась между жизнью и смертью. Она все же выкарабкалась, но на всю жизнь осталась инвалидом.

Дарья Черных

Источник фото: / www.instagram.com/darya_pinzar86/

Она запомнилась зрителям тем, что провела на проекте более трех лет. Это самое длительное пребывание за всю историю проекта. И это время не было потрачено впустую. Дарья нашла свою любовь, вышла замуж, и пара счастлива по сей день. В браке Дарья родила двоих чудесных малышей.

Больше новостей