«Такая жизнь»: звезда «Интернов» Пермякова вскрыла правду о цене молчания звезд

20 января 2022 10:50 Legion-Media

Знаменитость рассказала, почему многие артисты решаются раскрывать потаенные секреты.

Читать на сайте

Актриса Светлана Пермякова прокомментировала волну резонансных признаний отечественных артистов в сексуальных домогательствах. Мнением знаменитость поделилась в эфире YouTube-шоу Елены Ханги.

Прошлый год для отечественного шоу-бизнеса был ознаменован чередой шокирующих откровений. Сначала Елена Проклова рассказала, что стала жертвой сексуальных домогательств со стороны Олега Табакова в возрасте 15 лет. Также и другие знаменитости, среди которых, например, Стас Костюшкин, признались в пережитом в детстве сексуальном насилии. Как отметила Пермякова, она не знает основных причин, которыми руководствуются звезды, когда решают открыться публике, однако она уверена, что поводом для многих являются большие гонорары в подобных шоу. В качестве примера артистки, которая ориентируется лишь на заработки, она привела актрису Татьяну Васильеву, которая, по ее словам, в первую очередь узнает размер гонорара за тот или иной скандальный проект.

«Для нее это естественно. Сейчас такая жизнь», — утверждает Пермякова.

Если же предлагаемая сумма недостаточно высока, то Васильева, как уверяет героиня проекта, сохранит молчание и не станет раскрывать публике скандальные тайны. По словам звезды «Интернов», многие артисты уже после разглашения заработной платы начинают думать о морально-этический сторонах подобных шоу.

Автор Андрей Чапыгин

Больше новостей