«Стыдно за таких актеров»: жена Щербакова осудила Людмилу Поргину за жалобы на безденежье

28 мая 2020 13:04

Татьяна Бронзова напомнила жене Караченцева о «золотой пенсии».

Читать на сайте

Супруга Бориса Щербакова, известного по фильмам «Следствие ведут ЗнаТоКи», «Гостья из будущего», «Легенда №17», строго осудила актеров, которые жалуются на безденежье.

По словам Татьяны Бронзовой, которые передает КП, коллеги по цеху получают неплохую пенсию (около 50 тысяч в месяц), а на эти деньги пенсионерам спокойно можно прожить даже в Москве. Единственная категория, которую ей действительно жаль, — это молодые начинающие актеры, которые сейчас остались без работы: «Если артист не в труппе, где хотя бы платят зарплату, то ему сложно».

По слухам, пожилым МХАТовцам действующие актеры перечислили подарки: по 25 тысяч рублей. Бронзова призналась, что сама не работает, а основной доход приносит супруг. Также артистка заметила, что им бы тоже хотелось, например, отправиться в кругосветное путешествие на лайнере, но это дорого, поэтому от мечты можно отказаться. «Ну и что? Это же не конец света», — сказала она.

Напомним, что несколько дней назад Людмила Поргина, вдова Николая Караченцева, пожаловалась на безденежье, рассказав журналистам, что сидит на даче с кошками, собаками и попугаями, которых надо кормить. Вместе с ней проживают сын и внуки.

Больше новостей