«Страшно и больно от увиденного»: изуродованное тело Пересильд шокировало фанатов

27 июля 2021 12:18 Legion-Media

Пользователи сети считают, что знаменитость нужно срочно покормить.

Читать на сайте

Актриса Юлия Пересильд поделилась с фолловерами личной Instagram-страницы своим новым снимком, которым, правда, всерьез их напугала. Так, артистка сфотографировалась практически полностью обнаженной, показав всем свои многочисленные татуировки. При этом ее лицо не выглядело счастливым, а сам кадр был выполнен в черно-белом варианте, что сделало его несколько мрачным.

«Ну, любимые, делитесь, как заходит 2-й сезон „Медиатора“?» — обратилась к пользователям сети Пересильд. Но фанаты более охотно обсудили внешность Юлии, заявив о том, что ее тело по-настоящему их шокировало. «Кто-нибудь, срочно покормите Пересильд», «Лично мне страшно и больно от увиденного», «Что вы с собой сделали?», «Зачем вы так с собой», — подчеркнули обеспокоенные подписчики.

К слову, как пишут в сети, при росте 168 см вес Юлии составляет 58-60 килограммов, что ее полностью устраивает. Ранее артистка говорила о том, что не готова поправляться либо худеть ради того, чтобы заполучить какую-либо роль в фильме. Тем не менее однажды Пересильд все же полностью отказалась от еды, чтобы сняться в проекте о Второй Мировой войне. Звезда призналась, что тогда ей даже не пришлось делать каких-либо усилий над собой, поскольку у нее пропал аппетит, однако, несмотря на это, оставалось достаточное количество сил и энергии.

Автор Катерина Плотникова

Больше новостей