Стали известны победители 11 сезона «Танцев со звездами» 

25 мая 2020 09:20

Финал шоу удивил фанатов.

Читать на сайте

Проект «Танцы со звездами», который выходил на телеканале «Россия 1», озвучил своих победителей. Ими стали Инна Свечникова и Иван Стебунов. Отметим, что завершился уже 11 сезон знаменитого шоу.

Стебунов и Свечникова стали призерами проекта, серьезно оторвавшись от соперников. Их мастерство и колорит финального танца оценили все: и эксперты, и зрители, и коллеги. Также членов жюри покорили драйв, эмоции и блестящая хореография пары. Все это она демонстрировала на протяжении многих недель шоу.

Победителям вручили знаменитый кубок и подарки от партнеров передачи «Танцы со звездами».

В финале проекта артисты еще раз исполнили свой номер, который получился из сочетания двух танцев (вальса и пасодобля) и демонстрировался под музыку из многосерийного фильма «Игра престолов».

По словам Стебунова, ему пришлось несладко на шоу, но он рад, что ему удалось «заставить свое тело работать». «Когда ты свое тело заставляешь работать, то получаются удивительные вещи», — признался Иван. Он посоветовал всем трудиться, радоваться и жить, а также сообщил, что до съемок шоу пережил пневмоторакс легкого и даже не думал, что сможет так надолго задержаться в проекте.

Напомним, что в очередном сезоне шоу в этом году приняли участие такие знаменитости, как Алена Бабенко, Мария Иванова, Денис Тагинцев, Елена Летучая, Иван Стебунов, Дарья Мороз и другие.

Больше новостей