Спустя полгода после пятых родов: у Алека и Хиларии Болдуин появился шестой ребенок

2 марта 2021 10:20 Legion-Media

Семейство звезды Голливуда показало еще одного малыша.

Читать на сайте

Жена актера Алека Болдуина похвасталась пополнением в семействе. У звездной пары появился шестой малыш, которого счастливая Хилария показала на своей странице в Instagram.

Напомним, 62-летний Алек и 37-летняя Хилария в сентябре 2020 года стали родителями своего пятого общего ребенка. Звездные родители назвали сына Эдуардо Пау Лукас.

Для снимка Хилария позировала на широкой кровати, где смогли уместиться и все ее дети. Больше всего внимания привлек младенец, которого многодетная мама уложила на колени рядом с малышом Эдуардо. Детки постарше с улыбками смотрели в камеру, а взгляд Хиларии был прикован к самым младшим.

Жена Болдуина никак не подписала фото, решив держать пол и имя новорожденного в секрете. Фанаты бурно обсуждают новость на фанатских форумах и страницах в соцсетях, посвященных звездному семейству. Большинство поклонников обратили внимание, что сама Хилария не могла снова стать мамой так скоро после пятых родов. Фанаты предположили, что супруги обратились за помощью к суррогатной матери или воспользовались системой усыновления.

У Алека Болдуина также есть еще один ребенок от предыдущих отношений. Актриса Ким Бесингер в 1995 году родила ему дочь Айрленд Элис Болдуин, которая уже сама сделала карьеру как актриса и модель.

Больше новостей