«Спиногрызы атакуют!»: Галкин и Пугачева пожаловались на тяжелое утро с детьми

22 сентября 2020 13:29 Legion-Media

Поклонники назвали Максима заботливым папой, каких очень мало.

Читать на сайте

Максим Галкин опубликовал на своей социальной странице видео, которое сняла его супруга Алла Пугачева. В ролике двойняшки Лизы и Гарри, перед тем как отправиться в школу, решили защекотать своего папу. Он под давлением «страшной» атаки своих детей смешно корчился, строил забавные рожицы и восклицал: «Меня съедают злобные опасные вампиры!» – что еще больше веселило Лизу и Гарри.

«Спиногрызы атакуют! Теперь, когда школа, встаем каждый день в восемь (хорошо, что школа рядом, а то в семь бы), собираем, провожаем. Зато сразу на весь день заряд бодрости и хорошего настроения! Проводили и ждем, когда обратно приедут. Оператор — Аллуся», — подписал Максим забавное видео.

Подписчики назвали Галкина замечательным и заботливым папой.

«Повезло вашим деткам! Таких пап, как вы, Максим, очень мало», «Замечательная семейка! Повезло детям с папой», «Прилив бодрости не только у вас, но и у нас», «Это вам еще повезло: они быстро собираются! А некоторым приходится вставать в 7:30», «Милые детишки. В восемь — это просто курорт. В шесть, не хотите ли?», «Вот оно и есть счастье!», «Хороший папа Максим, дети прелестные, здоровья вам и Алле», «Отличные родители, Алла – замечательная мама», – отмечают поклонники звездной семьи.

Напомним, Гарри и Лиза Галкина учатся в элитной школе, в которой есть крытые теннисные корты, бассейн, обсерватория. В каждом классе здесь не более 15 человек. Среди кураторов не только педагоги, но и воспитатели, которые сопровождают ребят до самого вечера, пока родители не заберут своих наследников.

Больше новостей